Билеты в Кижи — заказ и онлайн продажа

Кижи логотип

Программа «Традиции северной деревни» (с мастер-классом)

Совершите путешествие во времени и посетите уникальный музей на острове, где бережно сохраняются традиции Русского севера. В рамках программы вы познакомитесь с шедевром русского деревянного зодчества – Кижским архитектурным ансамблем, примете участие в мастер-классе по традиционным ремеслам (плетение пояса, изготовление куклы-оберега, демонстрация прядения и ткачества). Программа включает в себя проезд по маршруту Петрозаводск – Кижи – Петрозаводск на судне на судне типа «Комета» / «Метеор», обзорную экскурсию по основной экспозиции, участие в мастер-классе по женским традиционным ремеслам, тематическую экскурсию «Аптекарский огород».

Продолжительность программы (включая проезд):
‒ 7 часов (до 31.08.2017);
‒ 6 часов (с 01.09.2017 до конца навигации).

Время стоянки рейсового судна на острове Кижи с 01.09 2017 года составляет 3 часа.

Тематическая экскурсия «Аптекарский огород» не предоставляется в рамках выездной экскурсионной программы «Традиции Северной деревни» с 01.09.2017 года (согласно приказу № 94-Д от 15.03.2017 г).

Подробное описание в разделе "Афиша" на сайте музея.

Прейскурант

категория цена
Взрослые (на русск. яз.) 3350 руб.
Несовершеннолетние от 13 до 15 лет (на русск. яз.) 2950 руб.
Несовершеннолетние от 5 до 12 лет (на русск. яз.) 1850 руб.
Взрослые (на иностр. яз.) 3850 руб.
Несовершеннолетние от 13 до 15 лет (на иностр. яз.) 3450 руб.
Несовершеннолетние от 5 до 12 лет (на иностр. яз.) 2250 руб.

Внимание! Информация на странице не является публичной офертой!