Сохраняя красоту кижских деревень VkontakteFacebook

Альбом создан по итогам конкурса на лучшее содержание придомовой территории на острове Кижи «Сохраняя красоту кижских деревень».

В период с 6 июля по 3 августа комиссия объехала 20 деревень в Кижском ожерелье, посетила 70 домов. Всё лучшее, интересное и красивое, что создано трудом жителей Кижских шхер, представлено на фотографиях.

Номинация «Успех овощевода». Н.В.Судьин, д.Насоновщина
Номинация «Успех овощевода». Н.В.Судьин, д.Насоновщина
д.Насоновщина, Перхин Е.Г.
Номинация «Лучшая усадьба». И.И.Титов, д.Насоновщина
Номинация «Лучшая усадьба». И.И.Титов, д.Насоновщина
Номинация «Лучшая усадьба». А.В.Бурков, д.Шуйно
Номинация «Лучшая усадьба». А.В.Бурков, д.Шуйно
Номинация «Лучшая усадьба». А.В.Бурков, д.Шуйно
д.Посад, Лисицын Ф.Е.
д.Посад, Хохлов И.О. Солнечные батареи
д.Посад, Хохлов И.О.
Номинация «Лучшая усадьба». Ю.А.Степанов, д.Посад
д.Посад, Хохлов И.О.
Номинация «Лучшая усадьба». Ю.А.Степанов, д.Посад
Номинация «Лучшая усадьба». Ю.А.Степанов, д.Посад
Номинация «Лучшая усадьба». Ю.А.Степанов, д.Посад
Номинация «Лучшая усадьба». Ю.А.Степанов, д.Посад
Номинация «Лучшая усадьба». Ю.А.Степанов, д.Посад
д.Шлямино, Соколов М.Л.
д.Шлямино, Соколов М.Л.
д.Шлямино, Молодина Л.И.
Номинация «Успех цветовода». В.И.Прохоров, д.Кургеницы
Номинация «Успех цветовода». В.И.Прохоров, д.Кургеницы
Номинация «Успех овощевода и садовода». А.Е.Назарьев, д.Кургеницы
д.Кургеницы, Филатова К.П.
д.Лахта, Амелин В.Н.
Номинация «Успех цветовода». Л.В.Демченко, д.Лахта
д.Лахта, Воронина В.А.
д.Лахта, Горин А.В.
Номинация «Успех цветовода». С.В.Воробьёва, д.Воробьи
д.Воробьи, Куликова М.Ф.
д.Воробьи, Воронина Л.Ф.
д.Ямка, Мишин Д.А.
д. Ямка, Попов Н. Л.
д.Ямка, Детская музейная школа, Архипова Н.А.
Номинация «Успех цветовода». Н.В.Коршунова, д.Ямка
д.Ямка, Вдовина М.С.
Номинация «Успех цветовода». В.Ю.Курицын, о.Кижи, садовые домики
о.Кижи, садовые домики, Дудинова Т.Ю.
д.Телятниково, Семёнова Т.А.
д.Телятниково, Носов Д.В.
Номинация «Успех овощевода». Н.Ф.Лобачёв, д.Телятниково
д.Телятниково
Номинация «Лучшая усадьба». М.П.Цыпляева, д.Телятниково, Марьин хутор
Номинация «Лучшая усадьба». М.П.Цыпляева, д.Телятниково, Марьин хутор
Номинация «Лучшая усадьба». М.П.Цыпляева, д.Телятниково, Марьин хутор
Номинация «Успех цветовода». С.В.Воробьёва, д.Жарниково
Номинация «Успех цветовода». С.В.Воробьёва, д.Жарниково
о.Кижи, посёлок реставраторов, Ваганова А., Юркова А.А.
о.Кижи, посёлок реставраторов, Штурмина А.Н.
о.Кижи, посёлок реставраторов, Штурмина А.Н.
о.Кижи, посёлок реставраторов, Кистерная М.В.
о.Кижи, посёлок реставраторов, Михайлова Н.С.
о.Кижи, посёлок реставраторов, профилактический центр
д.Васильево, Любимцев А.Ю.
д.Васильево, Ковальчук А.Л.
Номинация «Успех цветовода». Г.Г.Назарьева, д.Васильево
Номинация «Успех цветовода». В.Ю.Курицын, о.Кижи, садовые домики
д.Оятевщина, Ремизов В.С.
д.Оятевщина, Ремизов В.С.
д.Еглово, Наумов Ю.М.
д.Корба, Ермолина А.М.
Номинация «Лучшая усадьба». Ю.Б.Елупов, д.Ерснево
Номинация «Лучшая усадьба». Ю.Б.Елупов, д.Ерснево
Номинация «Успех овощевода». Н.Б.Заварина, д.Ерснево
Номинация «Успех овощевода». Н.Б.Заварина, д.Ерснево
д.Ерснево, Панкратова Л.И.
Номинация «Успех овощевода». Ю.Н.Максимов, д.Ерснево
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф