Музей «Кижи» приглашает на программу «Последние дни лета на острове Кижи»! Vkontakte@kizhi

Вы давно хотели побывать на заповедном острове, но всё время откладывали путешествие. Это можно исправить!

Такая поездка — уникальная возможность на несколько дней погрузиться в атмосферу традиционной народной культуры, увидеть памятники деревянного зодчества в лучах заходящего солнца, почувствовать гармонию природы и архитектуры, и при этом весело, активно и познавательно провести время в одном из самых живописных мест Карелии.

Участники программы побывают в потаённых уголках заповедного острова, увидят его с высоты птичьего полёта и с Нарьиной горы, поиграют в народные игры, изготовят своими руками кижский сувенир, примерят народный костюм и сделают многое другое.

Приглашаем всех желающих принять участие в новой программе для семейного посетителя.

Сроки проведения программы — с 28 по 1 сентября 2019 г.

Вы можете приехать на срок от двух до пяти дней.

Стоимость программы — 1500 руб. / чел. за 1 день.

Проезд до острова Кижи и обратно оплачиваются отдельно.

Справки и запись по телефону: (814–2) 79-98-40, 79-98-51

28 августа 2019