Где остановиться: гостиницы Петрозаводска VkontakteFacebook

Гостиницы Петрозаводска

Информация предоставлена администрациями гостиниц — за её достоверность музей ответственности не несёт. Просьба уточнять условия проживания по указанным контактам.

Гостиничный комплекс «Онего Палас»

Остановившись у нас, вы почувствуете все плюсы расположения комплекса: близость знаменитой петрозаводской набережной, исторического центра города и в то же время природы, панорамный вид на город и Онежское озеро. Рестораны с европейской, русской и японской кухней, круглосуточный лобби бар, тренажёрный зал, комплекс финских саун и многое другое.

Сауна
Парковка
Расположение:
г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 26.
Доступно:
рестораны, сауна, тренажёрный зал, салон красоты, парковка
(814–2) 790–790; http://onegopalace.com/

Отель «Карелия» & SPA

Отель европейского уровня «Карелия» & SPA расположен в историческом центре города Петрозаводска на берегу Онежского озера в экологически чистой парковой зоне. Из номеров отеля открывается прекрасный панорамный вид на город и акваторию озера.

Расположение:
г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 2.
Доступно:
ресторан, бар, бизнес- и сервис-центр, 2 конференц-зала, комната переговоров, KIVACH clinic Medical & SPA, сауна, бассейн, тренажерный зал, бесплатный WiFi, спутниковое телевидение, room service, сейфинг, стирка, химчистка, туристское обслуживание, сувенирный павильон, банкоматы, бесплатная охраняемая автостоянка, размещение с домашними животными.
(814–2) 733–333; www.karelia-hotel.ru

Park Inn by Radisson

Park Inn by Radisson Петрозаводск — первый и единственный отель международного уровня в Карелии. Отель расположен в самом центре города, всего в двух минутах хотьбы от железнодорожного вокзала. В конце насыщенного дня гости смогут отдохнуть в одном из 180 номеров с бесплатным доступом в интернет и насладиться десертами в кофейне Coffee Shop и живой музыкой в ресторане-пивоварне «Пауланер Петрозаводск», а также посетить фитнес-центр. Также в отеле предусмотрен полный спектр услуг по организации мероприятий.

г. Петрозаводск, пл. Гагарина, 1
Доступно:
ресторан баварской кухни с собственной пивоварней, кофейня, круглосуточная стойука регистрации, тренажёрный зал, бесплатная охраняемая парковка, бесплатный WiFi, спутниковое телевидение, room service, сейфинг, стирка, химчистка, банкоматы, 5 современно оснащенных комнат для переговоров, многофункциональный конференц-зал Пиетари площадью 198 м², конференц-фойе 242,2 м².
Контакты:
(814–2) 717–071, reservations.pespd@rezidorparkinn.com; http://www.parkinn.ru/hotel-petrozavodsk

Гостиница «Фрегат»

Гостиница «Фрегат» расположена в центре Петрозаводска на живописной набережной Онежского озера. На выбор гостей несколько категорий номеров. В каждом номере есть телевизор, телефон, сейф, мини-бар. В ванной комнате душ, пол с подогревом, а также наборы косметических и туалетных принадлежностей. Гости отеля также могут отправиться в одноимённый ресторан, расположенный при отеле и отведать блюда русской и европейской кухни. Отличительная особенность ресторана — широкий выбор блюд из рыбы.

Петрозаводск, пр. Карла Маркса, 1а
Доступно:
ресторан, бесплатная охраняемая парковка, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный WiFi, room service, сейфинг, стирка, химчистка, организация экскурсий, бронирование билетов, ночной клуб, банкетное обслуживание, размещение с домашними животными
Контакты:
8 (814-2) 50-22-22; 8–800-333-23-43 (бесплатный звонок по всей России)
hotel@fregatfamily.com; http://frigatehotel.ru/

Музеи России - Museums in RussiaГолосуйте ЗА сайт!