Поднялись на ступеньку выше! Vkontakte@kizhi

Поднялись на ступеньку выше!

Трое сотрудников музея «Кижи» в составе команды пожарных добровольцев вновь стали призерами Международных соревнований по пожарно-прикладному спорту.

С 1 по 3 июля 2013 года в Санкт-Петербурге проходил II этап соревнований среди подразделений добровольной пожарной охраны на Кубок Северо-Западного регионального центра МЧС России.

В состязаниях приняли участие добровольцы десяти субъектов Северо-Запада России.

В общекомандном зачете команда наших земляков, в составе которой были три сотрудника музея-заповедника «Кижи»: Виктор Данилов, Роман Суздальцев и Александр Чекмасов — заняла почетное II место, уступив команде ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, поднявшись на ступеньку выше по сравнению с прошлым годом. Третье же место заняли добровольцы Новгородской области.

Поздравляем команду добровольцев с новым успехом и желаем не останавливаться на достигнутом: I место еще впереди!