В музее-заповеднике «Кижи» Vkontakte@kizhi

Программа «Кижи зимой»

С 12 января по 30 апреля 2015 года музей-заповедник «Кижи» ждёт гостей, желающих полюбоваться зимними красотами заповедного острова.

Вы увидите жемчужину русского деревянного зодчества — Кижский архитектурный ансамбль. Побываете в гостях в доме заонежского крестьянина, где вас познакомят с традициями чаепития. В ходе мастер-классов вы узнаете о традиционных ремеслах русских Заонежья и попробуете себя в ткачестве или прядении. Ну а для тех, кто хочет повеселиться, мы предлагаем игровую программу на свежем воздухе, знакомящую с народными играми и забавами Олонецкой губернии. Продолжительность программы — 150 мин.

Стоимость на человека: для граждан РФ — 1000 руб. ; для иностранных граждан — 1400 руб. Оплачивается за группу не менее 5 человек.

Внимание! Заявки на программы принимаются не менее чем за 3 дня до заезда группы или по договоренности!

Как добраться до острова Кижи — узнайте по адресу: http://kizhi.karelia.ru/go/i4/

Интерактивная программа «Северные святки»

Ссылки и документы: