Смотрите также:

«Полевая почта – 2015» Все конкурсы

«Полевая почта — 2015» Vkontakte@kizhi

Конкурс экспозиционного творчества под таким названием был организован Детским музейным центром музея-заповедника «Кижи». Конкурс привлёк 350 участников, представивших 184 работы.

География участников конкурса расширилась, в нем приняли участие жители семи городов Карелии: Петрозаводска, Суоярви, Лахденпохья, Пудожа, Кеми, Кондопоги, Сортавала; четырех населенных пункта из четырех районов Карелии: Кондопожского (с. Спасская Губа), Медвежьегорского (с. Шуньга), Питкярантского (п. Ляскеля), Лахденпохского (п. Элисенваара); а также из четырёх регионов Росии: г. Москвы, Челябинской обл. (г. Пласт), Курганской обл. (с. Ольховка), Республики Татарстан (г. Елабуга). Поучаствовали в конкурсе и жители Финляндии из г. Вантаа.

Итоги конкурса «Полевая почта — 2015».