Нам по пути! Vkontakte@kizhi

«Буран-Спорт» в день Кижской регаты на острове КижиВ. Назарьев на «Буране»«Бураны» на Кижских дорогах

Еще не изгладились из памяти сотрудников музея-заповедника «Кижи» и местных жителей переживания и восторги «Кижской регаты – 2006», которая прошла 5 августа на острове Кижи. Многим запомнился и главный приз регаты – лодочный мотор «NISSAN», за который боролись участники соревнования и который был торжественно вручен победителям: команде традиционной лодки-«кижанки» – двум милиционерам – Алексею Омельченко и Алексею Ловцову.

Мотор был предоставлен генеральным спонсором призового фонда и хорошим партнером музея-заповедника «Кижи» магазином «Буран-Спорт» фирмы ООО «Дуэт», которая уже более 10 лет ведет свою деятельность на рынке Республики Карелия. Магазин "Буран-спорт", расположенный на ул.Чапаева, 5, специализируется на продаже снегоходной техники, запчастей, лодочных моторов, лодок, катеров, прицепов для их транспортировки, рыболовных и спортивных аксессуаров. Магазину "Буран-спорт" принадлежат производительные площади по ремонту и техническому обслуживанию этих видов оборудования.

«С 1999 года мы сотрудничаем с милицией и пожарной частью музея-заповедника «Кижи», – говорит директор магазина «Буран-Спорт» Леонид Николаевич Селин, – Музей – один из наших постоянных заказчиков снегоходной техники, лодочных моторов, запасных частей к ним, и мы очень дорожим отношениями с таким надежным партнером. Участие в «Кижской регате» – еще один удачный опыт сотрудничества, который был для нас особенно интересным. Проведение «Кижской регаты» – это замечательная традиция, и мы рады поддержать музей в реализации этого проекта. В будущем мы, безусловно, планируем продолжать сотрудничество и участвовать в организации «Кижской регаты».

Музей выражает искреннюю благодарность магазину «Буран-Спорт» и его директору Леониду Николаевичу Селину за сотрудничество. Надеемся на плодотворное развитие партнерских отношений.

Екатерина СЕЛИФАНОВА, методист сектора маркетинга