Поздравляем победителей! Vkontakte@kizhi

Поздравляем победителей!

28 августа музей-заповедник «Кижи» и редакция «ТВР-Панорама» объявили викторину «На выставку — всей семьей», посвященную выставке «Кижский Акафист». Вопросы викторины затрагивали историю кижских храмов, икон и историю православия. Читатели с готовностью откликнулись на приглашение принять участие в нашей викторине. Наиболее полно тему Богородичных икон раскрыли Вацлав Викентьевич и Бронислава Ивановна Ковальские.

6 октября в Презентационно-выставочном центре Светлана Новицкая, начальник ПВЦ и Игорь Мельников, зам. директора музея-заповедника «Кижи» поздравили победителей. Наградой стала обещанная музеем поездка на остров Кижи в день престольного праздника Покрова Богородицы, 14 октября 2005 года. Супруги посетили праздничный молебен в Покровской церкви Кижского Погоста.