На Кижи с «Интуристом» Vkontakte@kizhi

Новый каталог для туристов «Добро пожаловать в Карелию!»

Старейшая из туристических фирм нашего города, имеющая почти сорокалетнюю историю, ЗАО «ИНТУРИСТ-ПЕТРОЗАВОДСК» — давний надежный партнер музея-заповедника «Кижи» — выпустила в свет новый каталог для туристов, желающих с интересом провести время в Карелии.

В каталог вошли двадцать семь туров по самым разным направлениям: для охотников и рыболовов, программы для школьников, разнообразные экскурсионные программы.

Музей-заповедник «Кижи» включен в двенадцать туров — это и посещение выставочных залов и городского маршрута в Петрозаводске, и поездки на остров, и сафари на снегоходах «Вперед на Кижи».

Новый каталог, снабженный цветной картой Карелии и другой полезной информацией, будет способствовать развитию туризма в нашей республике и расширит круг желающих посетить незабываемый остров Кижи.