Себя представили заочно и достойно Vkontakte@kizhi

Ирина Носова

22 марта 2005 года в Москве состоялась VII Международная профессиональная туристическая ярмарка «Туры по России, странам СНГ. Санкт-Петербург».

В ярмарке приняли участие более 140 туроператоров из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Великого Новгорода, Владимира, Великого Устюга, Гатчины, Евпатории, Киева, Николаева, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Симферополя, Севастополя, Твери, Туапсе, Электростали.

Участники представили свои программы на предстоящий летний сезон.

Ярмарку посетили более 1000 представителей туристических агентств из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Музей-заповедник «Кижи» также принял заочное участие в ярмарке, представив свои рекламные материалы на стенде туроператора по Карелии — Туристического бюро «Меридиан».

Помимо собственного каталога «Экскурсионные туры по Карелии. Весна-лето 2005», «Меридиан» представил рекламную продукцию музея-заповедника «Кижи», которая вызвала большой интерес у посетителей. Музей предоставил свою газету, дайджест, спецвыпуск газеты «Кижи — круглый год», рекламную продукцию по всем новым программам и услугам музея в столице Карелии. Большое внимание к новым предложениям музея-заповедника и возможностям выставочных залов музея «Кижи» проявили агентства, интересующиеся экскурсионными турами для школьных групп.

Туристическое бюро «Меридиан» открыто для дальнейших совместных дел с музеем «Кижи» и приглашает всех познакомиться с его туристическими возможностями по адресу: г. Петрозаводск, ул. Володарского, 40, офис 402. Тел: 57-20-09.

P. S. Музей «Кижи» благодарит руководство туристического бюро «Меридиан» за сотрудничество и возможность представить музей-заповедник на общероссийской выставке.

Ирина НОСОВА, менеджер туристического бюро "Меридиан"

Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф