Благодарность Vkontakte@kizhi

Администрация музея-заповедника «Кижи», участники и гости Кижской регаты—2010 выражают искреннюю благодарность спонсорам праздника!

Генеральный спонсор Кижской регаты—2010 — магазин «Буран-Спорт». Генеральный спонсор перевозок — ООО «Турхолдинг «Карелия». Генеральный спонсор призового фонда — торговый дом «Том».

Спонсоры Кижской регаты—2010: Яхтенный порт «Пески», ООО «Пелагея-Тур», Экскурсионно-туристическое агентство «ЭКСТА Лтд» (Санкт-Петербург), ООО «Вибор», ООО «Турфирма «Кижанка», ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», Карельский филиал, турфирма «Нордик Травэл», магазин «Клёво», ресторан карельской кухни «Карельская горница», ресторан традиционной и современной финской кухни «Suomi», Издательский дом «ПИН», Туристическое агентство «Кижский Посад», ООО «Заонежье», ООО «Авеню». Индивидуальные предприниматели: В.Грищук, В.Аверьянов.