Благодарность Vkontakte@kizhi

Уважаемая Эльвира Валентиновна!

От имени коллектива Музея истории религии благодарю вас за предоставленную возможность экспонировать замечательную выставку «Небеса Заонежья» в стенах нашего музея.

За время работы выставки (12 августа — 26 сентября) с уникальным творчеством мастеров Русского Севера познакомилось более 3000 петербуржцев и гостей нашего города. Посещение выставки было включено в 53 обзорных экскурсии, 21 экскурсия была проведена исключительно по экспозиции «Небеса Заонежья». Мнения посетителей о выставке высказывались самые восторженные, что видно по записям в Книге отзывов.

От души надеюсь, что сотрудничество музея-заповедника «Кижи» и Музея истории религии будет и впредь столь же плодотворным и конструктивным.

С уважением, Б. С. Аракчеев, директор ФГУК «Государственный музей истории религии», г. Санкт-Петербург

Уважаемая Эльвира Валентиновна!

Министерство культуры Республики Карелия выражает Вам и коллективу учреждения благодарность за организацию культурной программы для участников 50-го заседания Научно-методического совета архивных учреждений Северо-западного федерального округа в период с 13 по 16 сентября 2010 года.

Выражаем надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.
С уважением, Е. В. Богданова, министр культуры РК