За успешное сотрудничество Vkontakte@kizhi

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена выражает благодарность за многолетнее сотрудничество (2006 — 2010 гг.) музея-заповедника «Кижи» с факультетом философии человека и предоставленную возможность реализации совместных образовательно-просветительских программ в Летнем университете на о. Кижи в ходе выездных полевых практик студентов.

Хочется особо отметить вклад в организационную и научно-просветительскую работу со студентами руководителя Летнего университета на о. Кижи Л.В. Шиловой, а также сотрудников музея С.А. Митруковой, А.Ю. Любимцева, Л.В. Трифоновой, В.А. Гущиной, Р.С. Мартьянова, О.А. Скобелева, К.Э. Германа, Ж.В. Гвоздевой, Е.Б. Добрыниной.

Опыт общения с ведущими специалистами музея-заповедника способствует воспитанию у молодого поколения любви и интереса к отечественной истории, чувства сопричастности и ответственности за судьбу ее природного, культурного и художественного наследия.

Выражаем признательность за предоставленную возможность сбора полевого материала, фондовой и источниковедческой работы, научно-консультационную помощь, организацию тематических лекций и образовательных экскурсий. Надеемся на возможность дальнейшего долговременного успешного сотрудничества.

Проректор по учебной работе, профессор С.А. Гончаров

Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф