Предложения наших партнёров VkontakteFacebook

Программа «Летнее путешествие на остров Кижи»

Гостиница ФрегатГостиница ФрегатГостиница ФрегатГостиница Фрегат

Информация предоставлена администрациями гостиниц — за её достоверность музей ответственности не несёт. Просьба уточнять условия проживания по указанным контактам.

Для бронирования билета на программу, позвоните по телефону +7 (8142) 50-22-22.
Сотрудники отеля «Фрегат» ответят на все Ваши вопросы по телефону [+7 (8142) 50-22-22] или по электронной почте hotel@fregatfamily.com.

Музей-заповедник «Кижи» и отель «Фрегат» (г. Петрозаводск) предлагают вашему вниманию специальную программу «Летнее путешествие на остров Кижи»!!

В рамках программы вас ждет проживание в первоклассном отеле на берегу Онежского озера в городе Петрозаводск, трансфер на остров Кижи, обзорная экскурсия по основной экспозиции музея, а также дополнительная тематическая экскурсия или интерактивная программа.

Период проведения: 16.05.2019 – 14.10.2019

Стоимость программы*:

Взрослый (экскурсионное обслуживание на русском языке)
5500 рублей /человек
Детский (экскурсионное обслуживание на русском языке)
4100 рублей /человек

* Стоимость указана на 1 человека при двухместном размещении.

Отель «Фрегат» был открыт в 2015 году и на данный момент «Фрегат» — самый новый отель Петрозаводска. К услугам гостей 80 комфортабельных номеров различных категорий, первый рыбный ресторан Карелии, отличное расположение на берегу Онежского озера и высокий уровень сервиса.

В программу включено:

• Проживание в гостинице «Фрегат» в двухместном номере категории «Стандарт»

В каждом номере телефон LED телевизор и интерактивное ТВ, сейф и шкаф для одежды, мини-бар, Wi Fi интернет, рабочий стол. В ванной комнате душ, пол с подогревом, фен, тапочки, индивидуальные косметические наборы.

• Завтрак «Шведский стол»;
  • Трансфер Петрозаводск — о. Кижи — Петрозаводск на судне типа «Комета»/ «Метеор». Отправление от причала, который расположен в двух минутах ходьбы от отеля «Фрегат»;
  • Обзорная экскурсия по основной экспозиции музея, во время которой гостей ждет знакомство с жемчужиной русского деревянного зодчества — Кижским архитектурным ансамблем. Во время экскурсии Вы осмотрите уникальные многоглавые храмы и иконописное убранство Покровской церкви Кижского погоста, войдете в дом заонежского крестьянина, узнаете, как и чем жили эти люди, увидите церковь Воскрешения Лазаря — старейшую в России, которая почиталась как православная святыня;
  • Дополнительная тематическая экскурсия (в зависимости от расписания экскурсионных программ):
    • Интерактивная программа «Музыка северной деревни»;
    • Тематическая экскурсия «Аптекарский огород»;
    • Тематическая экскурсия «Встреча с мастером» (женские ремесла);
    • Программа «Усадьба карельского крестьянина»;
    • Тематическая экскурсия «Кижская гавань» + тематическая экскурсия «Встреча с мастером» (мужские ремесла).

Для бронирования билета на программу, позвоните по телефону +7 (8142) 50-22-22.

Гостиница «Фрегат»
адрес:Петрозаводск, пр. Карла Маркса, 1а