В партнерстве – наша сила Vkontakte@kizhi

Выступает зам. директора музея по организации экскурсионного обслуживания Н.А. МедведеваПартнеры музея

16 апреля в Инфоцентре музея «Кижи» состоялась традиционная весенняя встреча с представителями туристических организаций – День партнера.
Во встрече приняли участие представители девяти туристских организаций Петрозаводска, постоянных многолетних партнеров музея, и сотрудники музея-заповедника «Кижи». Гостей приветствовала директор музея-заповедника «Кижи» Э.В. Аверьянова, отметив, что близящееся начало нового туристического сезона сопряжено с объективными трудностями. Мировой финансовый кризис не обошел стороной и сферу туризма. При этом директор музея выразила уверенность в том, что постоянные партнеры не подведут, и еще больше гостей Республики Карелия в летнем сезоне 2009 года смогут полюбоваться красотами нашей республики и ее жемчужины – острова Кижи.

Для гостей были подготовлены информационные папки и подробной конкретной информацией об услугах музея-заповедника «Кижи» в летнем сезоне 2009 года.
На встрече в конструктивном диалоге обсуждались следующие темы:

На конструктивные вопросы гостей квалифицированно отвечали специалисты музея, обсуждение было очень активным, творческим и позитивным. Завершилась встреча посещение выставки «Путешествие по Русскому Северу с художником Альбертом Четвериковым».

17 апреля 2009

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф