Смотрите также:

«V сессия Всероссийской Летней музейно-педагогической школы» Все конференции и семинары

Приглашает всероссийская летняя музейно-педагогическая школа на острове Кижи Vkontakte@kizhi

Кижский архитектурный ансамбль

Музей-заповедник «Кижи» и Детский музейный центр с 5 по 10 сентября 2010 года на острове Кижи проводят V сессию Всероссийской Летней музейно-педагогической школы.

Научный руководитель и автор проекта ЛМПШ Шилова Людмила Васильевна, заместитель директора музея-заповедника «Кижи» по музейно-образовательной деятельности, заслуженный работник культуры РФ и РК. Всероссийская Летняя музейно-педагогическая школа (ЛМПШ) на о. Кижи — проект, реализуемый Детским музейным центром с 1999 г.

Тема V сессии ЛМПШ — «Музейно-педагогические технологии — XXI век».

Основная тематика сессии:

В программе сессии:

К участию в сессии ЛМПШ приглашаются учёные, музейные сотрудники, педагоги, психологи, социологи — все, кого интересует указанная проблематика. В качестве экспертов в сессии ЛМПШ примут участие ведущие специалисты научно-исследовательских и музейно-педагогических центров России.

Для участия в Летней музейно-педагогической школе необходимо до 30 апреля 2010 года направить по электронной почте заявку на каждого участника. До 15 мая 2010 г. заявки будут рассмотрены и будут высланы персональные приглашения на участие в ЛМПШ.

Форма заявки и подробное информационное письмо — на сайте музея по адресу: http://kizhi.karelia.ru/info/konferentsii-i-seminaryi

Командировочные расходы за счёт направляющей стороны.

Контактное лицо — Жульникова Светлана Николаевна, ведущий методист.

Телефон для справок: (8142) 782696. Факс: (8142) 767091.

E-mail: rdmc@kizhi. karelia.ru

24 марта 2010

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф