День партнера для турфирм г. Петрозаводска. Планы на взаимосотрудничество Vkontakte@kizhi

ЭкскурсияТуристыЭкскурсия на о. КижиФольклорно-этнографический театр музея «Кижи» с туристамиМетеор

17 апреля 2013 года в 15.00 в Инфоцентре музея-заповедника «Кижи» (пл. Кирова, 10 а) состоится очередная ежегодная встреча с представителями туристических организаций — «День партнера — 2013». Начало этой традиции было положено в 2005 году. В числе приглашенных — директора более 40 турфирм Петрозаводска и предприятий гостиничного бизнеса.

На встрече будут обсуждаться важнейшие вопросы по подготовке к туристическому сезону: организация перевозки туристов, экскурсионного обслуживания и питания на острове Кижи.

С приветственным словом перед представителями турбизнеса выступит директор музея-заповедника «Кижи» А. В. Нелидов.

Перед гостями музея также выступят: А. В Беляев от ООО «ТК „Кижское Ожерелье“» и А. В. Прушинская от ООО «КарелияФлот» — об организации перевозок на «Кометах» и «Метеорах» в навигацию 2013 г., Н. В. Коршунова, зав. сектором организаций экскурсий музея-заповедника «Кижи» расскажет о предлагаемых музеем экскурсионных программах по острову Кижи, Е. А., Новикова, ООО «Заонежье» познакомит с системой организации питания туристов, прибывших на о. Кижи на «Кометах» и «Метеорах».

С существующими в музее программами и проектами познакомят О. Ю. Титова, зам. директора музея «Кижи» по развитию и презентационно-выставочной деятельности, которая предоставит информацию по теме «Услуги музея-заповедника „Кижи“ в г. Петрозаводске. Событийные программы музея», И. В. Павлова, зам. директора по музейно-образовательной деятельности расскажет о существующих программах Детского музейного центра, который будет отмечать свое 20-летие, а также Н. С. Михайлова, заведующая сектором «Фольклорно-этнографический театр» — с программами Фольклорно-этнографического театра музея-заповедника «Кижи, которые ежегодно привлекают своими выступлениями туристов и являются „изюминкой“ в предложениях музея.

Участникам встречи будут вручены каталоги услуг музея «Кижи» на 2013 год.

День партнера — замечательная традиция, которая дает возможность встретиться и обсудить важнейшие вопросы и перспективы сотрудничества перед открытием нового туристического сезона.

15 апреля 2013