Музей «Кижи» презентовал свои услуги российским туроператорам Vkontakte@kizhi

37 представителей туроператорских компаний, работающих на направлении внутреннего и въездного туризма Российской Федерации, посетили остров Кижи в ходе информационного тура по Карелии с 5 по 7 сентября.

Среди них: «Алеан», «Солвэкс Тревел», «Северная Венеция», «COMINTOUR», «Невские сезоны», «Петербургский магазин путешествий» и другие. Для специалистов в сфере туристического бизнеса провели обзорную экскурсию по острову Кижи, экскурсию в Плотницкий центр, посетили Музейную гавань, открывшуюся в нынешнем туристическом сезоне, также гости познакомились с программами фольклорно-этнографического ансамбля музея «Кижи».

Презентацию музея и новых экскурсионных услуг представила руководитель службы туристических и экскурсионных услуг музея-заповедника «Кижи» Татьяна Долягина. Также о работе музея рассказали первый заместитель директора Дмитрий Луговой, советник директора Иван Романов, начальник отдела организации экскурсионного обслуживания посетителей Анна Ефимова, ведущий методист службы туристических и экскурсионных услуг Татьяна Ковальчук.

Гостей накормили обедом из национальных карельских блюд, приготовленных поваром ресторана «Карельская горница», специально приехавшим из Финляндии на остров Кижи.

8 сентября 2014

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф