Музей «Кижи» представляет Карелию на международной выставке Matka-2015 в Хельсинки Vkontakte@kizhi

Международная выставка Matka («Путешествие») — одно из самых ожидаемых событий туристической индустрии в странах Северной Европы. Выставка максимально полно представляет туристические возможности более 80 стран мира, что интересно как профессионалам индустрии туризма, так и всем любителям путешествий. Matka-2015 проходит в Хельсинки, в крупном культурном центре The Helsinki Fair Centre с 15 по18 января.

В этом году туристические компании Карелии впервые работают на едином республиканском стенде, выстроена своеобразная «карельская улица». Это позволяет фокусировать внимание посетителей и проводить различные презентации в течение трех дней работы выставки. Карелию представляют музей-заповедник «Кижи», несколько туроператоров и информационный туристский центр республики.

В первый день работы выставки — 15 января — наш стенд посетили почти 7 тысяч человек. Работа сотрудников музея «Кижи» на выставке Matka-2015 поможет повысить узнаваемость карельских турпродуктов, будет способствовать продвижению новых туристских брендов и заключению контрактов.

16 января 2015

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф