Музей «Кижи» на выставке MITT / Путешествия и туризм Vkontakte@kizhi

С 18 по 21 марта 2015года в Москве проходит 22-я Московская международная выставка MITT / Путешествия и туризм

С 18 по 21 марта в Москве проходит 22-я Московская международная выставка MITT / Путешествия и туризм. MITT входит в пятерку ведущих туристических выставок мира, и является площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов туристической индустрии. Карелию на выставке представляет музей-заповедник «Кижи».

Крупнейшая в России выставка MITT проходит в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В этом году здесь собрались 2056 компаний-участников из 203 стран и регионов мира. Именно на выставке MITT участники туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления. Открывая продажи на выставке, профессионалы говорят: лето начинается в марте — оно начинается на MITT.

У Карелии на выставке MITT отдельный стенд: здесь работают сотрудники музея-заповедника «Кижи», Туристского информационного центра, спортивно-туристического комплекса «Ялгора», также представлен город Костомукша.

18 марта 2015

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф