Смотрите также:

«Полевая почта – 2015» Все конкурсы

Итоги конкурса «Полевая почта — 2015» VkontakteFacebook

В конкурсе экспозиционного творчества «Полевая почта — 2015» приняло участие 350 человек; поступило 184 работы. В т.ч.:

География участников конкурса:

Номинация «Военная реликвия»

I место
Школьный музей МОУ «Суоярвская СОШ», г.Суоярви
Автор экспозиции Ларионова Наталья Валерьевна
II место
Музей дедов МОУ «СОШ №2», г.Петрозаводск
Автор экспозиции Романова Валентина Васильевна
II место
Школьный музей «История Соломенного» МОУ «СОШ №7», г.Петрозаводск
Автор экспозиции Пименова Ирина Васильевна
III место
Семейная команда, г.Петрозаводск
Авторы экспозиции Мошникова Наталья Владимировна, Иванов Георгий, 7 лет
III место
МКОУ «Шуньгская СОШ», Медвежьегорский р-он
Авторы экспозиции Дронова Ольга Владимировна, учащиеся 1-11 кл.
Поощрительный приз:
Белая Амалия, 5 лет. «История моей прабабушки»
МДОУ «Детский сад № 79», г.Петрозаводск
Семейная команда: Лаврентьев Макар, 7 лет, Лаврентьева Анна Анатольевна
г.Петрозаводск
«Книга воспоминаний»
Педагогический и семейный коллектив МДОУ «Детский сад № 99 «Голубая важенка», г.Петрозаводск
Рук. Виноградова М.Б., Скорина Е.П.
Смаглий Тимур, 7 лет
г.Вантаа, Финляндия
Рук. Лысак Л.И.
Семейная команда: Турлакова Александра, 11 кл., Хасанова Людмила Рудольфовна
МОУ «СОШ» п.Ляскеля, Питкярантский р-он

Номинация «Салют, Победа!»

Изобразительное творчество

I место
Малаева Карина, 14 лет. «Дети войны»
МОУ «СОШ № 43», г.Петрозаводск
Рук. Федорова Т.Г.
I место
Белоусова Алиса, 6 лет. «Выходила на берег Катюша»
ГБУК «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Встреча», изостудия «Жар-птица», г.Москва
Рук. Галухина О.А.
II место
Янушкевич Даня и Лиза, 6 лет. «Парад победы»
МДОУ «Детский сад № 111», г.Петрозаводск
Рук. Миммиева Н.А.
II место
Волкова Татьяна, Елизарова Анастасия, Журавлева Дарья, 7 кл.
МОУ «СОШ № 25», г.Петрозаводск
Рук. Земцова Е.Ю.
II место
Андреев Семен, 12 лет. «Наступаем»
Детская музейная студия «Кижская палитра», г.Петрозаводск
Рук. Петрякова С.А.
II место
Кузнецова Маргарита, 10 лет. «Концлагерь»
МБУ ДО «ДХШ № 1 им. И.И.Шишкина ЕМР», г.Елабуга, Республика Татарстан
Рук. Архипова С.Г.
III место
Палкина Анастасия, 9 лет. «А зори здесь тихие»
МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г.Кемь
Рук. Достовалова О.В.
III место
Агейцев Данил, 12 лет
МОУ «СОШ № 25», г.Петрозаводск
Рук. Земцова Е.Ю.
III место
Харёв Елисей, 6 лет. «Последний бой он трудный самый»
МДОУ «Детский сад № 111», г.Петрозаводск
Рук. Миммиева Н.А.
III место
Розанова Мирослава, 11 лет. «Поле боя»
МОУ «СОШ № 2», г.Петрозаводск
Рук. Суслопарова Л.В.
III место
Лаврушин Олег, 13 лет. «Счастливый день»
МБУ ДО «ДХШ № 1 им. И.И.Шишкина ЕМР», г.Елабуга, Республика Татарстан
Рук. Архипова С.Г.
Поощрительный приз:
Берко Александра, 9 лет. «Помощь идет»
МОУ «Гимназия № 30», г.Петрозаводск
Рук. Шалак Э.А.
Коллективная работа учащихся, 7-9 лет. «Стена расстрела»
МОУ «СОШ № 9», г.Петрозаводск
Рук. Быстрицкая Ю.В.
Медведева Анастасия, 12 лет. «Женщина на войне»
МБОУ СО ПГО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник», г.Петрозаводск
Рук. Щербикова Д.Р.
Исаев Егор, 10 лет. «Рисуют мальчики войну»
МБОУ ДОД «Дом творчества и юношества № 2», г.Петрозаводск
Рук. Мишина Г.Н.
Кондратюк Ангелина, 11 лет. «Цветы для ветерана»
МБОУ ДОД «Дом творчества и юношества № 2», г.Петрозаводск
Рук. Мишина Г.Н.
Драченко Валерия, 14 лет. «Мемориал «Крест скорби»
МБОУ ДОД «Дом творчества и юношества № 2», г.Петрозаводск
Рук. Мишина Г.Н.
Тика Эльвира, 12 лет. «Письмо из дома»
МБОУ ДОД «Дом творчества и юношества № 2», г.Петрозаводск
Рук. Мишина Г.Н.
Соловьева Варвара, 9 лет. «После боя»
МКОУ «СОШ № 2», г.Пудож
Рук. Макарова С.Б.
Федорова Ульяна, 8 лет. «Спасение раненого человека»
МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г.Кемь
Рук. Достовалова О.В.
Искакова Ксения, 8 лет. «Бой»
МБОУ ДОД «Дом творчества детей и юношества», г.Кондопога
Рук. Калистратова Д.А.
Орлов Данил, 13 лет. «Наступление»
МКОУ «Элисенваарская СОШ», Лахденпохский р-он
Рук. Каретина Н.В.
Балобанова Дарья, 11 лет. «На салюте»
МБУ ДО «ДХШ № 1 им. И.И.Шишкина ЕМР», г.Елабуга, Республика Татарстан
Рук. Сапожникова С.Р.

Декоративно-прикладное творчество

I место
Коллектив учащихся МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Лахденпохья и МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Сортавала
Рук. Бурцева О.П., Изотова Е.А., Владиевская Е.Л., Гаврик О.В.
II место
Никитина Дарья, 14 лет. «Победа»
МОУ «СОШ № 2», г.Петрозаводск
Рук. Ильченко Н.В.
III место
Семейная команда: Санина Алена, 5 лет, Санина Наталья Владимировна. «Война закончилась!»
г.Петрозаводск
Поощрительный приз:
Коллектив воспитанников и педагогов МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 11». «Наследники победы»
г.Петрозаводск.
Прохоров Михаил, 7 лет. «За Родину!»
МОУ «СОШ № 38», г.Петрозаводск
Рук. Киршеева Т.А.

17 апреля 2015

Ссылки и документы:

Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф