Музей «Кижи» на выставке Nordic Travel Fair MATKA: работа продложается Vkontakte@kizhi

20 января — второй день работы выставки Nordic Travel Fair MATKA — крупнейшей выставки Северной Европы для путешественников. Со второй половины дня выставка будет открыта для всех желающих: жители Хельсинки традиционно проявляют большой интерес к мероприятию и, как правило, посещают его всей семьей. Стенд музея-заповедника «Кижи» вызывает большой интерес у посетителей выставки: за два неполных дня работы было распространено большое количество полиграфии по зимних и летним выездным программам.

Сегодня выставку посетил министр культуры Республики Карелия Алексей Лесонен.

Заместитель директора по социокультурной деятельности и продвижению музейных услуг Ирина Викторовна Аникина провела деловую встречу с представителями Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, который одним из первых в стране стал официальным туроператором и сейчас предлагает своим посетителям экскурсионные туры различной длительности.

20 января 2017