Музей «Кижи» приглашает на увлекательные лекции и музейно-образовательные занятия! Vkontakte@kizhi

Сотрудники Детского музейного центра подготовили к новому учебному новые музейно-образовательные занятия для детей и взрослых. Группа, приславшая заявку на тот или иной лекторий, может сама определить место занятий — в музее «Кижи» или на своей площадке. Заявки принимаются по телефону (814–2) 79-98-76.

На каждом тематическом занятии или лекции можно многое узнать о предметах фондовых коллекций, о памятниках деревянного зодчества, о традиционных ремёслах, о нематериальном наследии Заонежья и Карелии в целом. Занятия сопровождаются мультимедиа презентациями, показом подлинных предметов. Они могут проводиться как в одном из зданий музея «Кижи» в Петрозаводске — ул. Федосовой, 15, ул. Федосовой, 19, пл. Кирова, 10, так и с выездом в школу, офис, по адресу организации.

8 сентября 2017

Детский музейный центр