4 ноября — старт продаж подарочных сертификатов на услуги музея «Кижи» Vkontakte@kizhi

В субботу 4 ноября, в «Ночь искусств» в сувенирном магазине музея на пл. Кирова, 10 А можно будет впервые купить подарочные сертификаты на услуги музея-заповедника «Кижи». Первые покупатели получат подарки!

Музей «Кижи» предлагает новую услугу — подарочный сертификат номиналом 500, 1000 и 2000 рублей. Это отличный подарок для всех, кто интересуется историей, культурой, этнографией родного края! Подарочному сертификату порадуется взрослый — ведь по нему он может съездить на остров Кижи, принять участие в выездной программе, в том числе и зимней. Будет рад и ребёнок — он сможет выбрать себе занятие по душе в выставочных залах музея в Петрозаводске или на заповедном острове. Действие сертификата распространяется на выездные экскурсионные программы на остров Кижи, на экскурсионное обслуживание в выставочных залах в Петрозаводске, а также на дополнительные услуги музея в городе и на острове: лектории, мастер-классы, квесты, музейные занятия.

Старт продаж
4 ноября, 17.00.
Место продаж
сувенирный магазин, пл. Кирова, 10 А.

Первым покупателям сертификатов каждого номинала будут вручены уникальные подарки от музея-заповедника «Кижи»!

Узнать подробнее о подарочных сертификатах, ознакомиться с правилами и условиями их использования можно на сайте музея-заповедника «Кижи».

26 октября 2017

Туристический отдел
телефон:(814-2) 79-98-77, +7 (921) 224-53-58
e-mail:tourism@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф