Кижи в твоем городе Vkontakte@kizhi

В конце октября несколько передвижных выставок музея-заповедника «Кижи» одновременно открылись в районах Республики Карелия.

Обновленная выставка «Маленький остров планеты Земля» открылась в выставочном зале Медвежьегорского районного музея, г. Медвежьегорск.

Фотовыставка работ Михаила Скрипкина «Кижи. Времена года» встречает читателей Медвежьегорской центральной городской библиотеки.

Посетители Питкярантской городской библиотеки познакомятся с фотоработами Олега Семененко на выставке «Кижи над реальностью».

Узнать «Где живет загадка?» смогут дети Питкяранского района на детской интерактивной выставке с одноименным названием в Питкярантском городском краеведческом музее им. В. Ф. Себина.

Посетителям желаем успеть познакомиться с выставками музея-заповедника «Кижи» в своем городе! А партнерам сообщаем, что в 2018 году появятся новые интересные и компактные (для экспонирования и транспортировки) передвижные выставки. Музей «Кижи» будет рад представить выставки на ваших выставочных площадках!

9 ноября 2017

Передвижная выставка