Культпоход в музей «Кижи» Vkontakte@kizhi

В воскресенье 23 сентября детей и взрослых приглашают в выставочный зал музея в Петрозаводске (пл. Кирова, 10А) на программу выходного дня! Можно выбрать экскурсию по выставке, мастер-класс, а также посмотреть мультфильм "Путешествие льна из Пудожа до Парижа", созданный в рамках совместного проекта музея «Кижи» и Мастерской мультфильмов #mediaтень.

Программа выходного дня 23 сентября:

13:00 Интерактивная программа «Оберег из сундучка» (включает экскурсию по выставке «Ткань бытия. Культурные традиции Пудожского края» и мастер-класс «Бабушкино солнышко»).
Стоимость 120 руб./чел.

13:00 Мастер-класс по изготовлению ключницы «Птица Пава».
Стоимость 150 руб./чел.

14:00 Экскурсия по выставке «Ткань бытия. Культурные традиции Пудожского края».
Стоимость 50 руб./чел.

15:00 Предпоказ и обсуждение полной (черновой) версии мультфильма "Путешествие льна из Пудожа до Парижа". Мультфильм создавался в рамках совместного проекта музея «Кижи» и Мастерской мультфильмов #mediaтень.
Вход свободный.

Выставочный зал музея-заповедника «Кижи» (пл. Кирова, 10а)
Открыт с 10.00 до 18.00 часов
Выходные – пятница, суббота