Поздравляем с юбилеем! Vkontakte@kizhi

11 декабря своё 50-летие отмечает начальник отдела транспортного обеспечения музея-заповедника «Кижи» Андрей Мартынов. Коллектив музея сердечно поздравляет Андрея Валентиновича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в работе!

Транспорт музея «Кижи» интенсивно используется для обеспечения проведения плановых мероприятий за рубежом, а так же по доставке материалов выставок в районные центры республики, привлекается для доставки материалов в Москву, Санкт-Петербург и другие города. Только в текущем году при непосредственном участии начальника транспортного отдела Андрея Мартынова обеспечено более 110 рейсов автомобильного транспорта, общий пробег которого составил более 200 000 километров.

По отзывам коллег и непосредственного начальства, Андрей Валентинович обладает таким качеством, как высокая работоспособность, направленная на достижение положительного результата. Он является настоящим профессионалом и примером для работников автохозяйства. По итогам анализа использования транспортных средств музея в 2017 и в 2018 гг., выполненных замеров расхода топлива в зимнем и летнем периоде эксплуатации, снижены установленные нормы расхода топлива (литр на один мото/час) в летнем периоде на 7%, в зимнем — на 4%.

11 декабря 2018

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф