Выходной в музее «Кижи»! Vkontakte@kizhi

Приглашаем в воскресенье, 20 января 2019 года, в музей «Кижи» (Кирова, 10а) на зимние программы.

Народная игрушка России XIX—XX вв.

Это интерактивная выставка дымковских, романовских, филимоновских, богородских и городецких игрушек из подмосковного Сергиева Посада.

Выставку дополняет коллекция «Истории игрушек. Из антресолей в витрину» — это игрушки наших мам и пап, бабушек и дедушек, собранные нашими друзьями. Вы сможете подержать в руках старинные игрушки, поиграть в подвижные детские игры.

Ждем вас в 12:00 и в 14:00 на интерактивную программу в выставочном зале.
Стоимость программы — 120 руб./чел.

Реставрируем с умом!

В 16:00 продолжаем курс лекций из цикла «Реставрация: от теории к практике».

Очередное занятие посвящено вопросам реставрации церкви Преображения на о. Кижи.

О ходе работ расскажет Татьяна Незвицкая, заместитель директора музея-заповедника «Кижи» по реставрации.

Стоимость разового посещения — 150 руб. Билет на лекцию позволит вам познакомиться с новыми выставками бесплатно.
Справки и запись по телефону: (814-2) 79-98-66.

17 января 2019

Презентационно-выставочный центр