Смотрите также:

«Кувадка. Кукла на счастье» Все выставки

7 апреля — программа выходного дня в музее «Кижи»! Vkontakte@kizhi

В первое воскресенье апреля по традиции — бесплатный вход на выставки и музея «Кижи» в Петрозаводске. В выставочном зале на ул. Федосовой, 19 вас ждут две прекрасные выставки — «Остров открытий» и «Кувадка. Кукла на счастье», а также программа для желающих сделать куклу-оберег!

Интерактивная детская выставка «Остров открытий» — из государственного биологического музея имени Тимирязева (г. Москва). На выставке вы станете исследователями и следопытами и совершите немало открытий в разных областях биологии! Выставка «Кувадка. Кукла на счастье» представляет авторскую коллекцию Татьяны Яшковой — посетители увидят обрядовые, обереговые, костюмные и игровые куклы.

7 апреля обе эти выставки можно посетить совершенно бесплатно!

Также вас ждут интересные программы по новой выставке «Кувадка. Кукла на счастье».

11.00, 14.00 Программа «Кукла на счастье»

• экскурсия по выставке
  • мастер-класс по созданию куклы-оберега.

Стоимость 120 руб. /чел.

Добро пожаловать в музей!

Заявки по телефону: 8 (8142) 79-98-40, 79-98-76.

Выставочный зал (ул. Федосовой, 19) работает ежедневно с 10 до 18 часов, без выходных.
Среда с 10 до 20 часов. Первое воскресенье каждого месяца — вход бесплатный для всех категорий посетителей

3 апреля 2019

Детский музейный центр (администратор)
адрес:г. Петрозаводск, ул. Федосовой, 19