Смотрите также:

«Свой мир» Все выставки

Супердень для Супердетей в музее «Кижи» Vkontakte@kizhi

2 апреля — во Всемирный день распространения информации о проблемах аутизма — в выставочном центре музея прошла акция «Зажги синим». Этот день установлен резолюцией Генеральной ассамблеи ООН и отмечается ежегодно по всему миру, начиная с 2008 года.

Музей «Кижи» поддерживает проекты, которые помогают строить общество, где все могут жить, творить и общаться, вне зависимости от наших особенностей. Потому 2 апреля в выставочном центре музея прошла акция «Зажги синим». Яркие свечи, бантики, улыбки — всё, что присуще хорошему празднику. Благодаря участию в проекте агентства праздников «Карусель», нас посетил Бэтмен. С Тёмным рыцарем всем детям было весело общаться, петь и танцевать. Светло и радостно прошел наш Супердень для Супердетей совместно со студией «Особая мастерская», выставка работ которой представлена в зале на площади Кирова 10а.

Музей «Кижи» вручил всем участникам этого социального проекта благодарственные письма и пожелал творческого развития и успехов.

Такие мероприятия учат ребят не бояться высказывать свои желания, общаться, веселиться! Это очень важно, ведь тогда у юных художников будет возможность заниматься любимым делом, реализовываться в творчестве и социализироваться.

Напоминаем, что выставка работает только до 7 апреля 2019 года. Ждем вас в воскресенье с 10:00 до 18:00 по адресу: пл. Кирова, 10а.

Заявки и справки по телефону: (814–2) 79-98-66.

Режим работы выставочного зала музея на пл. Кирова, 10 а: воскресенье — четверг с 10.00 до 18.00, выходные: пятница, суббота

4 апреля 2019

Презентационно-выставочный центр
адрес:г. Петрозаводск, пл. Кирова, 10а
телефон:(814-2) 79-98-66
e-mail:tokareva@kizhi.karelia.ru
контактные лица:Токарева Анна Алексеевна
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф