Музей «Кижи» и Горный парк «Рускеала» подписали соглашение о сотрудничестве Vkontakte@kizhi

12 декабря на I международном Рождественском форуме зимних видов туризма в Петрозаводске директор музея-заповедника «Кижи» Елена Богданова и генеральный директор Горного парка «Рускеала» Александр Артемьев подписали соглашение о сотрудничестве.

12–13 декабря в Петрозаводске проходит Рождественский форум зимних видов туризма. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по туризму и Управление по туризму Республики Карелия. Цель форума: обсуждение лучших практик зимних видов туризма, вопросов формирования въездного и внутреннего туризма, основанного на особенностях потенциала северных территорий. Ведущими спикерами выступают представители федеральных органов власти, а также первые лица региона и ведущие эксперты.

Музей-заповедник «Кижи» и Горный парк «Рускеала» — безусловные лидеры в сфере туризма Карелии. Два туристических бренда республики, две её визитные карточки. Теперь «Кижи» и «Рускеала» будут прилагать совместные усилия для взаимного продвижения на российский и международный туристский рынок.

12 декабря 2019

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф