Смотрите также:

Фотоконкурс «Однажды в Кижах…» Все конкурсы

Приглашаем к участию в фотоконкурсе «Однажды в Кижах…» Vkontakte@kizhi

С 16 по 30 июня Детский музейный центр музея-заповедника «Кижи» проводит фотоконкурс, к участию в котором приглашаются все желающие, хотя бы однажды посетившие заповедный остров и сделавшие там фотографии.

На фотоконкурс принимаются фотографии из семейного архива, сделанные в любой период на острове Кижи. Снимок может быть сделан в различных жанрах: пейзаж, портрет, натюрморт, интерьерная или архитектурная съемка. Фото должно сопровождаться небольшим рассказом о посещении острова, интересными фактами или исторической справкой. К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие без ограничения в возрасте — как в индивидуальном порядке, так и в составе команды (семейные, детские, молодежные коллективы). На фотоконкурс принимается неограниченное количество работ от одного автора или коллектива.

Для участия в конкурсе необходимо разместить фотографию и рассказ в альбом Фотоконкурс «Однажды в Кижах…» в официальной группе музея-заповедника «Кижи» в социальной сети «ВКонтакте» и заполнить анкету (Положение о конкурсе). Анкеты принимаются на электронную почту nmedvedeva@kizhi.karelia.ru

Руководитель конкурса — Марина Тойвовна Кочетыгова.

Итоги фотоконкурса будут объявлены 3 июля. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками. Все участники получат свидетельства в электронном виде. Возможны специальные призы, учрежденные организатором конкурса и членами жюри. По итогам голосования в Интернете (по количеству лайков) будет вручён «Приз зрительских симпатий».

16 июня 2020

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru

Ссылки и документы:

Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф