Смотрите также:

«Были-небылицы» Все праздники и программы

«Были-небылицы». Последняя гастроль! Vkontakte@kizhi

В это воскресенье, 28 февраля, у вас есть последняя возможность посмотреть необыкновенный спектакль «Были-небылицы», созданный фольклорным ансамблем музея «Кижи» на основе традиционных народных рассказов о встрече с нечистой силой.

Артисты помогут вам вместе с героями пройти через испытания, почувствовать поддержку близких и порадоваться победе над духами - хозяевами потустороннего мира. В представлении использованы фольклорные жанры: былички, духовные стихи и народные песни.

Уникальные куклы для спектакля изготовлены мастером Дарьей Рогожиной. На мастер-классе после спектакля вы можете своими руками сделать тряпичную птичку – по образу одного из героев спектакля.

Кроме того, посетить выставку «Кижи: зимнее путешествие» о зимних забавах и традициях жителей Заонежья.

Ждем вас по адресу : пл. Кирова, 10а. Начало спектакля в 12.30.
Просим предупредить заранее о вашем посещении по телефону 79-98-66 или 8921 5274450
Билеты можно приобрести онлайн. Количество мест ограничено.

26 февраля 2021