Смотрите также:

Март в «Детском музейном центре» Все праздники и программы

Март в «Детском музейном центре» Vkontakte@kizhi

Приглашаем детей и взрослых на наши интерактивные программы, экскурсии, мастер-классы и весенние праздники.

С 1 по 31 марта:
  • Детская интерактивная выставка «Земля KižiMua»
  • Выставка «Кижи. Медиапространство»
  • Интерактивная программа «KižiMua» на выставке «Земля KižiMua» с мастер-классом «Птичка-невеличка» (по заявкам, 290 руб. /чел.)
  • Инклюзивная программа «Я с тобой!» с экскурсией и мастер-классом (по заявкам, 50 руб. /чел.)
  • Программа «Сто уроков в музее „Кижи“ (по заявкам, 50 руб. /чел.)
6 марта:
  • Программа «Моя семья», мастер-класс по плетению из лыка «Конь-огонь» (70 руб. /чел.).
7 марта:
  • Программа «Большая семья в музее», занятие «Какова пряха, такова и рубаха», мастер-класс по плетению пояса «Нить жизни» (120 руб. /чел.)
9 марта:
  • День особого посетителя. Бесплатный вход для лиц с ограничениями по здоровью
  • В 16.00 бесплатная экскурсия по выставке «Земля KižiMua»
9–14 марта:
  • Программа «Масленица в Старом городе» (детский билет — 340 руб. /чел., взрослый — 440 руб.)
14 и 28 марта в 12:00:
  • Серия мастер-классов по керамике «Глина.com» (300 руб. /чел.)
17 марта в 15:00:
  • Занятие «Специфика разработки и проведения интегрированного музейного урока в школе» в рамках постоянно действующего семинара по музейной педагогике в Военно-патриотическом музее боевой славы в средней школе № 7 (ул. Трудовых резервов, 70)
21 марта:
  • День открытых дверей Детского музейного центра.
  • Программа «Большая семья в музее» (занятие «Кто господин в семье», мастер-класс по изготовлению традиционной игрушки, 120 руб. /чел.)

Оставить заявку на экскурсию, а также узнать все подробности можно по телефонам: 79-98-40, 79-98-76.

1 марта 2021