Перед открытием нового летнего сезона музей «Кижи» приглашает к сотрудничеству туристические компании Vkontakte@kizhi

В пятницу состоялась презентация новых услуг летнего сезона 2021 года на острове Кижи и в городе Петрозаводске для представителей турфирм Карелии.

Главное событие 2021 года — открытие Преображенской церкви. Предоставляется возможность посетить отреставрированный храм с осмотром обновленного интерьера и старинного иконостаса.

В городе Петрозаводске мы приглашаем на обзорную экскурсию «От Соборной до Слободки». Это экскурсионная прогулка от площади Кирова до исторических кварталов Старого города с посещением выставочных залов музея «Кижи».

Программы для семейной аудитории от Детского музейного центра в городе Петрозаводске и на острове Кижи с проживанием и культурно-образовательной программой.

Бонусная программа для посетителей сувенирного магазина по рекомендации туристических компаний.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону 79 98 95.

26 апреля 2021