Смотрите также:

«Кубок Кижской волости». Футбольный турнир Все праздники и программы

Команда «Сосновка» из Повенца второй раз выиграла футбольный турнир Кижской волости! Vkontakte@kizhi

В XVII футбольном турнире «Кубок Кижской волости» памяти Святейшего Патриарха Алексия II приняли участие 5 команд.

Турнир прошел по системе чемпионата. Каждая команда сыграла матч с каждой командой. Состоялось десять игр. Победитель определился по сумме набранных очков.

Команда «Сосновка» из Повенца одержала победу во второй раз за три года! Поздравляем чемпионов с отличным результатом!

Остальные места распределились так:

Уже третий год турнир судят профессионалы из Федерации футбола Республики Карелия — Дмитрий Хапаев и Леонид Ключарев. «Приятно было видеть среди участников представителей ветеранского футбола. Команда „Волкостров“ состояла из игроков возрастной группы 35 + и завоевала бронзу.— поделился мнением Леонид Ключаров — Все участники соревнований показали прекрасную физическую и техническую подготовку, огромное желание проявить себя в условиях жаркой погоды».

Спасибо всем участникам, болельщикам и организаторам!

20 июля 2021