Единый билет на программы «Кижи в городе»! Vkontakte@kizhi

Новое предложение от музея-заповедника «Кижи» — единый билет, дающий массу возможностей для удобного посещения выставочных площадок музея «Кижи» в Петрозаводске.

Билет рассчитан на два дня. Он не является именным, его можно подарить другу или разделить на всех членов семьи: ребёнку точно понравится «Земля Kizhi Mua», а взрослые оценят новую выставку «Возрожденный шедевр России».

Цена единого билета — 400 рублей.

В стоимость входит:
Посещение действующей выставки «Возрождённый шедевр России» (пл. Кирова, 10 а)
Вы увидите тябло начала 18 века, древние брёвна, примеры сложнейших способов врубки, макет Преображенской церкви и многое другое, связанное с реставрацией.
Посещение экспозиции фондохранилища и временных выставок (пл. Кирова, 10)
Редкие экспонаты собраны в нашем зале: от антикварной посуды до древних предметов оружия.
Посещение выставок «Земля Kizhi Mua» и «Кижи. Медиапространство» в лекционно-выставочном комплексе (ул. Федосовой, 19)
Загадочная страна, прообраз нашего края с тремя народами — русскими, карелами и вепсами. Чтобы узнать, как это умещается в помещении, необходимо прийти и увидеть!
Посещение выставки «Кузницы и образы Старого города» (наб. Неглинская, 4)
Посетители увидят фотографии совершенно другого Петрозаводска — рубежа 19–20 веков.

Единый билет можно приобрести в кассе музея на пл. Кирова, 10 а.
Информация по телефону: (8142) 79-98–54
Ждём вас!