Смотрите также:

«Традиции кижского гостевания в Новый год и Рождество (с выездом из Петрозаводска)» Все праздники и программы

«Традиции кижского гостевания в Новый год и Рождество» — открыты онлайн продажи на зимние программы на острове Кижи! Vkontakte@kizhi

В связи со снятыми ограничениями по предъявлению в наш музей QR — кодов, справок и ПЦР-тестов, появились дополнительные билеты на праздничные программы, остров готовиться к приему гостей!

Ждем взрослых и детей 29, 30 декабря и со 2 по 9 января на новогоднее чаепитие в старинном крестьянском доме, где вас встретит хозяйка, а также кипящий самовар и вкусная карельская выпечка. Вы услышите рассказ о традициях празднования нового года по-заонежски, а в некоторых традициях примите участие сами!

А самое главное — вы увидите шедевры деревянной архитектуры, вписанные в зимнюю сказку острова, посетите Покровскую церковь и усадьбу зажиточного крестьянина.

Подробнее о зимних программах и бронирование билетов по ссылке: http://booking.kizhi.karelia.ru/.

Справки и дополнительная информация по телефонам: +7–921–224-53–58.

17 декабря 2021