Программа акции "Иллюзии старого города" Vkontakte@kizhi

Карта "Иллюзии старого города"Иллюзии старого города

27 июня сего года приглашаем всех погрузиться в Иллюзии старого города!

Начало акции в 14.00 у дома лесничего, г-на Кучевского, по адресу: Неглинская набережная, 23.

В ПРОГРАММЕ:

Музыкальное представление у корпуса губернской земской больницы на улице Федосовой, 19
Вас ждут:
  • танцы под духовой оркестр,
  • танцы под гармонь,
  • выступление хора приказчиков города Петрозаводска под управлением г-на Рябушкина,
  • музыкальный квартет балалаечников под управлением г-на Пергамента
Театральное представление во дворе дома г-на Лазарева по адресу: Неглинская набережная, 3.
Вы сможете наблюдать:
  • Народный театр Петрушки (играют участники театра «БЭСТ» Карельского педагогического университета),
  • Единственная гастроль мастера тайн и загадок г-на Геллера! Гарри Гудини такое и не снилось!
  • Представление силачей нашего города! Геракл, Геркулес, Эркюль и др. ученики непобедимого Ивана Поддубного
Детские увеселения пройдут у дома лесничего, г-на Кучевского, по адресу: Неглинская набережная, 23
Городские детские игры и забавы
Благотворительный концерт состоится в корпусе губернской земской больницы на улице Федосовой, 19
В программе вечера: выступление пианистки Елены Анатольевны Смирновой; романсы исполняет девица Екатерина Александровна Пономарёва).
Во время праздника работает городской рынок и ремесленные ряды.

ВНИМАНИЕ! Не пропустите специальные мероприятия!

Уникальные предложения!

Охрану правопорядка будут обеспечивать чины полиции петрозаводского полицейского участка.

Всем жителям Петрозаводска в обязательном порядке необходимо получить предписания о принятии мер предосторожности против пожаров. Приёмы защиты деревянных домов от огня продемонстрирует петрозаводская пожарная команда.

Иллюзии Старого города (2009, 2010)
адрес:пл. Кирова, 10а. Инфоцентр
телефон:(814-2) 593-400 (доп.109; доп. 253)
e-mail:iivanova@kizhi.karelia.ru, kassianow@kizhi.karelia.ru