Информационное сообщение о проведении торгов на право заключения договора аренды магазина Vkontakte@kizhi

Здание магазинаПлан магазинаСпецификация оборудования

Федеральное государственное учреждение культуры «Государственный историко-архитектурный и этнографический музей — заповедник „Кижи“», (Организатор торгов) на основании распоряжения от 11.11.2009 г. года № 427-р объявляет торги на право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества.

Объект торгов: Здание магазина, общая площадь 61,9 кв. м по адресу Республика Карелия, Медвежьегорский район, остров Кижи, деревня Ямка.

Возможное использование объекта аукциона: по назначению.

Срок договоров аренды объектов аукциона: 5 лет.

Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и закрытого по форме представления предложений. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за пользование объектом аукциона.

Начальный размер арендной платы за весь период аренды, равный 12 месяцам составляет: 70 566,00 (семьдесят тысяч пятьсот шестьдесят шесть) рублей без НДС.

В арендную плату не включаются плата за электроэнергию, обслуживание системы отопления и плата за вывоз отходов. Иные условия договора определены в документах об аукционе.

В аукционе может принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели. Для участия в аукционе необходимо представить организатору торгов:

Назначение платежа: «Задаток для участия в аукционе на право заключения договора аренды недвижимого имущества, назначенного на 14 декабря 2009 года».

Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5 дней со дня подведения итогов аукциона. Прием заявок с прилагаемыми к ним документами начинается с 10 часов 00 минут 16 ноября 2009 года и заканчивается в 16 часов 00 минут 10 декабря 2009 года. День определения участников аукциона — 11.12.2009 г.

Аукцион состоится 14 декабря 2009 г. в 11 часов 00 минут по адресу Организатора торгов.

Договор аренды с победителем заключается в 5-ти дневный срок с даты подведения итогов аукциона.

Документация об аукционе может быть предоставлена по месту нахождения Организатора торгов в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов с 16 ноября 2009 года, по письменному запросу. Ознакомление претендентов с объектами торгов осуществляется самостоятельно.

11 ноября 2009

Только музея