О проекте «Путешествие в Старый город»

Путешествие в Старый город Путешествие в Старый город Северсталь CAF

Авторы:

Руководитель проекта:
Титова Ольга Юрьевна.
Разработка концепции и сценария игры:
Титова Ольга Юрьевна, Касьянов Сергей Васильевич, Юргайтите Валентина Дмитриевна.
Художник:
Василенко Дмитрий Анатольевич.
Тексты:
Касьянов Сергей Васильевич, Юргайтите Валентина Дмитриевна, Скобелев Олег Александрович, Гущин Борис Александрович, Шилов Павел Николаевич, Исаев Алексей Александрович.
Озвучивание:
Скобелев Олег Александрович, Касьянов Сергей Васильевич, Ригоева Надежда Анатольевна.
Запись звука:
Безручко Сергей Сергеевич.
Фотографии:
Семененко Олег Александрович.
Интернет-реализация:
Бодёнов Дмитрий Владимирович, Шилов Павел Николаевич.

В проекте использованы изображения из цифрового фотоархива и фондов музея-заповедника «Кижи», а также фотоматериалы из свободно доступных интернет-источников.

Игра разработана в рамках проекта «ReАнимация. Музейная анимация», победителя второго открытого грантового конкурса проектов «Музеи Русского Севера» 2011 г. благотворительной программы ОАО «Северсталь» при административной поддержке CAF Россия.

Приглашаем Вас совершить путешествие в Старый город!

Музеи России - Museums in Russia Музей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф