- Открытие выставок
- Идет монтаж новой выставки «Белее снега, краснее солнца», посвященной заонежской вышивке (пресс-релиз от 22.03.21)
- Монтаж выставки «Белее снега, краснее солнца» (пресс-релиз от 23.03.21)
- Уже завтра выставка «Белее снега, краснее солнца» открывает двери (пресс-релиз от 25.03.21)
- Карельские узоры (пресс-релиз от 25.03.21)
- Кижи онлайн: Вышивка в фотографиях (пресс-релиз от 26.03.21)
- Кижи онлайн: Белее снега, краснее солнца: экспозиция в выставочном зале музея «Кижи» (пресс-релиз от 01.04.21)
- Были и сказки Обонежья с Олегом Скобелевым (пресс-релиз от 01.04.21)
- «Магия узора» — презентация новой программы (пресс-релиз от 14.04.21)
- Четыре метра — самое длинное вышитое полотенце на выставке «Белее снега, краснее солнца. Вышивальщицы Заонежья» (пресс-релиз от 18.03.21)
Монтаж выставки «Белее снега, краснее солнца»

26 марта в выставочном зале музея «Кижи» в Петрозаводске откроется выставка «Белее снега, краснее солнца. Вышивальщицы Заонежья», где будет представлен один из символов Карелии — уникальная традиционная вышивка.
Экспонируется более ста предметов конца XIX — начала XXI в. из собраний музеев и архивов России, в том числе — образцы узоров изделий, представлявших Россию на Всемирных выставках в Париже, а также на международных выставках в США, Великобритании и Канаде.
Сейчас идет монтаж выставки. О будущей экспозиции рассказывает художник-дизайнер выставок Мила Введенская (г. Москва).