Детская интерактивная выставка «Зимние приключения, или Зима будет!» Vkontakte@kizhi

Дата: 14 декабря 2018 — 10 марта 2019Google-календарь
Место: Детский музейный центр (Петрозаводск) | Прейскурант

Новогодние праздники завершились. Праздничные программы продолжаются!

Несколько сотен детей и взрослых выбрали для семейного досуга интерактивные программы в лекционно-выставочном комплексе на ул. Федосовой, 19. С 2 по 8 января, ежедневно Детский музейный центр принимал группы петрозаводчан и гостей столицы Карелии на увлекательные экскурсии и мастер-классы.

Прекрасные интерактивные программы подготовили сотрудники музея «Кижи». Выставка «Зимние приключения, или Зима будет!» — сама по себе волшебный, сказочный мир, а в программах ещё и мастер-классы, на которых можно научиться делать красивые, и даже полезные вещи. Много оригинальных сувениров сделано за эти дни. Причём, музей принимал гостей не только у себя — сотрудники Детского музейного центра вышли с мастер-классами к маленьким пациентам Детской республиканской больницы, чем доставили им много радости! Положительные эмоции нужны всем, а для выздоровления они просто жизненно необходимы. Спасибо сотрудникам ДМЦ за проявленную чуткость!

Праздники завершились, но интерактивные программы продолжаются! Оставить заявку на участие в программе, а также узнать все подробности можно по телефонам: 79-98-40, 79-98-76. Выбирайте то, что вам больше по душе!

Выставочный зал работает ежедневно с 10 до 18 часов, без выходных. Среда — с 10 до 20 часов.

Первое воскресенье каждого месяца — вход бесплатный.

Добро пожаловать в музей «Кижи»!

11 января 2019

Детский музейный центр (администратор)
адрес:г. Петрозаводск, ул. Федосовой, 19
телефон:(814-2) 79-98-40, 79-98-76, +7 (921) 455-65-66
e-mail:zlata@kizhi.karelia.ru
администратор:Киреенко Злата Александровна
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф