Онлайн-заказ

Программа «Путешествие на остров Кижи в гости» Vkontakte@kizhi

Дата: 20 января — 21 апреля 2016Google-календарь
Место: Музей-заповедник «Кижи» (о. Кижи)

Провести ночь в музее теперь реально!

Музей-заповедник «Кижи» представляет новую эксклюзивную программу «Путешествие на остров Кижи в гости». Впервые появилась уникальная возможность провести два незабываемых дня в комфортабельном двухэтажном гостевом доме прямо на острове Кижи с видом на Кижский погост!

Новая экскурсионная программа — это двухдневное путешествие, которое включает в себя:

Отправиться на остров Кижи можно на судне на воздушной подушке. Скользя по льду замершего озера, катер доставит вас до острова всего за 1 час 30 минут. Просторный салон с панорамными окнами, комфортная температура на борту, прекрасные пейзажи карельской природы сделают путешествие приятным и легким.

Зимой на острове Кижи практически безлюдно, и немногочисленные туристы наслаждаются красотой Кижских церквей наедине с природой и зимней тишиной. Вас ждет строгая красота северной природы и незабываемые впечатления, которые дарит памятник архитектуры Русского Севера — ансамбль Кижского погоста.

Купить билет для участия в программе можно он-лайн на официальном сайте музея «Кижи». Подробнее о программе можно узнать по телефону: (8142) 79-98-71 (рабочие дни, с 09:00 до 17:00 МСК).

Добро пожаловать на самый красивый остров на земле!

19 февраля 2016

Туристический отдел
телефон:(814-2) 79-98-77, +7 (921) 224-53-58
e-mail:tourism@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф