Рябининские чтения — 2015 Vkontakte@kizhi

2 информационное письмо

Обращаем внимание участников, что к открытию конференции планируется издание сборника материалов. Статьи для сборника необходимо представить до 1 февраля 2015 года по электронным адресам (желательно на оба сразу): kizhi2015@mail.ru и melnikova@kizhi.karelia.ru (указать тему – «Рябининские чтения»).

Правила оформления статей:

Если в тексте содержатся специфические символы, желательно в дополнение к электронному варианту в формате doc прислать по указанному электронному адресу отсканированный текст статьи в формате pdf или jpg.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей для публикации и их редактирования. При несоблюдении сроков подачи и правил представления, статья не будет включена в сборник. При этом за докладчиком остается право принять участие в конференции.

Обращаем внимание на необходимость строгого соответствия содержания статьи проблематике конференции. При нарушении этого условия Оргкомитет оставляет за собой право исключить доклад из программы конференции.

С материалами по подготовке конференции «Рябининские чтения» можно ознакомиться на сайте музея-заповедника «Кижи» (http://kizhi.karelia.ru/whatson/konferentsii-i-seminaryi/546).

Дополнительную информацию о «Рябининских чтениях» можно получить в музее-заповеднике «Кижи» по телефону (8142) 79-98-49 у ученого секретаря Мельниковой Натальи Михайловны.

29 декабря 2014

Рябининские чтения
адрес:185035, Петрозаводск, пл. Кирова, 10а
телефон:(814-2) 79-98-65
e-mail:ryabinin_chteniya@kizhi.karelia.ru, mihailova@kizhi.karelia.ru
контактные лица:Михайлова Наталья Сергеевна
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф