Рябининские чтения — 2015 Vkontakte@kizhi

3 информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Информируем, что конференция Рябининские чтения-2015 будет проходить в Петрозаводске с 7 по 11 сентября. Заезд участников — 7 сентября в первой половине дня. Заседания будут проходить 7 сентября во второй половине дня, а также 8, 9 и 10 сентября. 11 сентября планируется поездка участников на остров Кижи для знакомства с экспозицией музея-заповедника. Место проведения заседаний, а также время открытия и регистрации мы сообщим дополнительно.

Предварительная программа конференции размещена на сайте музея-заповедника «Кижи» (http://kizhi.karelia.ru/whatson/konferentsii-i-seminaryi/546/9819.html).Обращаем внимание, что после получения подтверждений от участников в программу будут внесены корректировки. Окончательный вариант программы будет доведен до сведения участников дополнительно. Просим вас до 1 августа по электронным адресам kizhi2015@mail.ru и melnikova@kizhi.karelia.ru подтвердить свое участие в конференции.

Также информируем, что, к сожалению, в силу жестких финансовых обстоятельств Оргкомитет не может взять на себя финансовую поддержку участников конференции. Расходы, связанные с участием в конференции (проезд до Петрозаводска и проживание в гостинице), несет направляющая сторона.

К открытию конференции планируется издание сборника докладов.

Дополнительную информацию о «Рябининских чтениях» можно получить в музее-заповеднике «Кижи» по телефону (8142) 799-849 у ученого секретаря Мельниковой Натальи Михайловны или сделав запрос по электронной почте: kizhi2015@mail.ru и melnikova@kizhi.karelia.ru.

Информационные материалы о конференции размещены на сайте музея-заповедника «Кижи» http://kizhi.karelia.ru/whatson/konferentsii-i-seminaryi/546

25 июня 2015

Рябининские чтения
адрес:185035, Петрозаводск, пл. Кирова, 10а
телефон:(814-2) 79-98-65
e-mail:ryabinin_chteniya@kizhi.karelia.ru, mihailova@kizhi.karelia.ru
контактные лица:Михайлова Наталья Сергеевна
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф