Музей@дети Vkontakte@kizhi

Дата: 1 ноября 2015 — 1 февраля 2016Google-календарь
Место: Детский музейный центр (старое) (Петрозаводск)

Станьте участником конкурса фото и видео «МУЗЕЙ@ДЕТИ»

Музей «Кижи» предлагает своим посетителям принять участие в Международном конкурсе фото и видео «МУЗЕЙ@ДЕТИ». Конкурс проводит партнер музея «Кижи» — Государственный музей истории религии.

На конкурс принимаются фотографии и видеоролики, выполненные индивидуальными авторами, семейными или творческими коллективами. Автором работы или объектом фото- и видеосъемки может быть ребенок в возрасте от 0 до 15 лет.

Категории конкурсных фото: «Я в музее» — музейное селфи, «Мы в музее» — мой друг/друзья/семья в музее, «Мой ребенок в музее».

Категория «Видео»: #StandUp/ Я веду свой репортаж…., #MuseumStory/ Однажды много лет назад…

Работы принимаются на конкурс до 1 февраля. Обратите внимание на специальные требования к размеру фотографий и оформлению заявки и срокам проведения конкурса. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте музея.

На конкурс принимаются не только съемки в интерьерах, но и работы, посвященные архитектуре и ландшафтам. Возможно, именно видеоролики и фотографии, сделанные на острове Кижи или в выставочных залах музея в Петрозаводске, будут удостоены наград конкурса!

12 января 2016 // Пресс-служба музея-заповедника «Кижи»

Пресс-служба
e-mail:press@kizhi.karelia.ru
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф