Всероссийский конкурс музейно-образовательных занятий и музейных уроков «Наследие — детям» VkontakteFacebook

Дата: 20 ноября 2018 — 1 апреля 2019Google-календарь
Место: Детский музейный центр (старое) (Петрозаводск)

Список заявок (на 06 февраля 2019 год)

  1. Александрова Майя Сергеевна (ГАУК «Ярославский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник», г. Ярославль, Ярославская область)
  2. Ананьева Галина Васильевна (МДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  3. Аникиева Елена Петровна (МБУ «Беломорский районный краеведческий музей „Беломорские петроглифы“, г. Беломорск, Республика Карелия)
  4. Анисимова Татьяна Владимировна (ГБУК АО «Архангельский краеведческий музей», г. Архангельск, Архангельская область)
  5. Анкудинова Виктория Георгиевна (МОУ «Средняя школа №43», г. Петрозаводск)
  6. Арапова Людмила Петровна (МКУК «Централизованная музейная система Нагайбакского района», Музей села Париж, село Париж, Челябинская область)
  7. Артемьева Елена Юрьевна (МДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  8. Бармина Валерия Эдуардовна (Президентский центр Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Свердловская область)
  9. Башнина Ольга Сергеевна (ФГБУК «Государственный музей политической истории России», г. Санкт-Петербург)
  10. Блинкова Людмила Александровна (МДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  11. Боднар Оксана Васильевна (МБУ ДО «Школа искусств», г. Пудож, Республика Карелия)
  12. Бодян Лариса Алексеевна (МДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  13. Борисова Юлия Николаевна (ФГБУК «Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник», г. Владимир, Владимирская область)
  14. Бородулина Анна Владимировна (Президентский центр Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Свердловская область)
  15. Будикин Иван Евсеевич (МБОУ «Ытык-Кюельская средняя школа № 1 им. А.И. Софронова», с. Ытык-Кюель, Республика Саха (Якутия)
  16. Варенова Татьяна Владимировна, Варенов Дмитрий Владимирович (ГБУК «Самарский областной историко-краеведческий музей им. П. В. Алабина», г. Самара, Самарская область)
  17. Волкова Вера Леонидовна, (МКУ ДО «Муезерский Дом творчества», п. Муезерский, Республика Карелия)
  18. Волкова Светлана Анатольевна, Бахарева Наталья Геннадьевна (МКУ ДО «Муезерский Дом творчества», п. Муезерский, Республика Карелия)
  19. Гаврилова Марина Анатольевна (МАОУ ДО «Беломорский центр дополнительного образования», г. Беломорск, Республика Карелия)
  20. Галкина Татьяна Георгиевна (МОУ «Державинский лицей», г. Петрозаводск)
  21. Галушкина Вера Николаевна (МБУК «Тотемское музейное объединение», г. Тотьма, Вологодская область)
  22. Горячева Анжела Анатольевна (МКДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  23. Грацианова Мария Александровна (МДОУ «Детский сад № 74», г. Петрозаводск)
  24. Груздов Сергей Петрович (СОГБУК «Музей Ю. А. Гагарина», г. Гагарин, Смоленская область)
  25. Гусева Вероника Андреевна (ФГБУК «Государственный музей политической истории России», г. Санкт-Петербург)
  26. Дегтяренко Оксана Александровна (ГБУК АО «Каргопольский музей», г. Каргополь, Архангельская область)
  27. Евсеева Александра Викторовна (МБУК «Музей истории Екатеринбурга», г. Екатеринбург, Свердловская область)
  28. Елисеева Светлана Валерьевна, Нючагина Марина Андреевна (МДОУ «Детский сад № 34», г. Петрозаводск)
  29. Зайцева Мария Викторовна (ФГБУК «Всероссийский музей А. С. Пушкина», г. Санкт-Петербург).
  30. Захарова Ольга Игоревна (БУК «Тарногский музей традиционной народной культуры», с. Тарногский Городок, Вологодская область)
  31. Казаков Никита Ильич (ФГБУК «Саратовский государственный художественный музей имени А. Н. Радищева», г. Саратов, Саратовская область)
  32. Колмакова Ольга Сергеевна (ГБУК АО «Архангельский краеведческий музей», г. Архангельск, Архангельская область)
  33. Колодкина Татьяна Леонтьевна (МБУК «Лысьвенский музей», г. Лысьва, Пермский край)
  34. Коренева Наталья Ивановна (МБУК «Тотемское музейное объединение», г. Тотьма, Вологодская область)
  35. Корнышева Татьяна Владимировна (МДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  36. Кочакова Елена Александровна (МДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  37. Кудряшова Анна Анатольевна, Жагорова Ирина Анатольевна (ГБДОУ «Детский сад № 28», г. Санкт-Петербург, ЧОУ «Первая частная школа», г. Петрозаводск)
  38. Кузнецова Светлана Васильевна (МБУК «Тотемское музейное объединение», г. Тотьма, Вологодская область)
  39. Курилкина Светлана Александровна (МАДОУ «Детский сад № 8 "Планета детства "», г. Реутов, Московская область)
  40. Крыж Светлана Анатольевна, Савельева Анастасия Алексеевна (МОУ ДО «Дворец творчества детей и юношества», г. Петрозаводск)
  41. Купорисова Анастасия Владимировна (ФГБУК «Государственный историко-культурный музей-заповедник «Московский Кремль», Москва)
  42. Куртенок Елена Павловна (МБУ «Чердынский краеведческий музей им. А. С. Пушкина», г. Чердынь, Пермский край)
  43. Лазаренко Елена Анатольевна (МДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  44. Ларионова Наталья Валерьевна (МУК «Суоярвская Централизованная библиотечная система», г. Суоярви, Республика Карелия)
  45. Леонтьева Светлана Геннадьевна (МДОУ «Детский сад № 108», г. Петрозаводск)
  46. Лукина Анна Владимировна (МДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  47. Макарова Евгения Сергеевна (БУК «Мемориальный музей семьи актеров Самойловых», г. Санкт-Петербург)
  48. Мамаева Мария Ивановна (МБУК «Соликамский краеведческий музей», г. Соликамск, Пермский край)
  49. Мельцев Евгений Владимирович (ГБУК АО «Архангельский краеведческий музей», г. Архангельск, Архангельская область)
  50. Менг Валерия Андреевна (ГМЗ «Петергоф», г. Санкт-Петербург, г. Петергоф)
  51. Миммиева Наталья Аниновна, Денисова Алена Владимировна (МДОУ «Детский сад № 111», г. Петрозаводск)
  52. Морозова Оксана Николаевна (МДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  53. Мосунова Елена Николаевна (ГУК «Саратовский областной музей краеведения», г. Саратов)
  54. Назирова Татьяна Леонидовна (МКУК «Региональный музей Северного Приладожья», г. Сортавала, Республика Карелия)
  55. Наулайнен Ольга Александровна (МДОУ «Детский сад № 108», г. Петрозаводск)
  56. Нечаева Анастасия Владиславовна (МБУК «Чайковская художественная галерея», г. Чайковский, Пермский край)
  57. Нечаева Светлана Егоровна (ГБУК АО «Каргопольский музей», г. Каргополь, Архангельская область)
  58. Никифоренко Юлия Александровна (КОГБУК «Вятский художественный музей, г. Киров, Кировская область)
  59. Николаева Елена Васильевна (ГБУК «Государственный музей истории Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург)
  60. Никонова Марина Викторовна (МДОУ «Детский сад № 107», г. Петрозаводск)
  61. Носкова Александра Олеговна (Вырский филиал ГБУК ЛО «Музейное агентство», Музей «Дом станционного смотрителя», г. п. Дружная Горка, Ленинградская область)
  62. Носова Любовь Александровна (МБУК «Соликамский краеведческий музей», г. Соликамск, Пермский край)
  63. Орехова Анжелика Николаевна (МБОУ "Русскинская СОШ", д. Русскинская, Тюменская область)
  64. Оросова Гульнара Калыгуловна, Степанова Ольга Евгеньевна (МКОУ «Рыпушкальская ООШ», д. Рыпушкалицы, Республика Карелия)
  65. Осипова Наталья Анатольевна (МОУ «Поросозерская средняя общеобразовательная школа», п. Гумарино, Республика Карелия)
  66. Плинкоева Надежда Николаевна (МДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  67. Русова Юлия Сергеевна (ФГБУК «Государственный историко-культурный музей-заповедник „Московский Кремль“, г. Москва)
  68. Рыбакова Татьяна Игоревна (МАОУ ДО «Беломорский центр дополнительного образования», г. Беломорск, Республика Карелия)
  69. Сайранова Ульяна Шамилевна (ГКБУК «Пермский краеведческий музей», г. Пермь, Пермский край)
  70. Сакович Юлия Владимировна (ГУО «Ясли-сад № 29 г. Полоцка», г. Полоцк, Витебская область, Республика Беларусь)
  71. Самарова Елена Александровна (СОГБУК «Музей Ю. А. Гагарина», г. Гагарин, Смоленская область)
  72. Серова Елена Владимировна (СОГБУК «Музей Ю. А. Гагарина», г. Гагарин, Смоленская область)
  73. Сибарнова Екатерина Сергеевна (НП СК «Физкультурник», с. Прусова, Ярославская область)
  74. Силков Станислав Игоревич, Шипилло Наталья Александровна (НИ и ПУК «Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник», г. Полоцк, Республика Беларусь)
  75. Скоморохова Наталия Валерьевна, Хирнова Ольга Сергеевна (ФГБУК «Архангельский государственный музей деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы», г. Архангельск)
  76. Смирнова Мария Фёдоровна (БУ «Музей изобразительных искусств Республики Карелия», г. Петрозаводск)
  77. Смирнова Анна Валерьевна (МБУ «Муниципальный архив и Центральная библиотека Костомукшского городского округа», г. Костомукша, Республика Карелия)
  78. Собанина Ольга Геннадьевна (МКУК «Региональный музей Северного Приладожья», г. Сортавала, Республика Карелия)
  79. Сойкина Юлия Алексеевна (ФГБУК «Саратовский государственный художественный музей имени А. Н. Радищева», г. Саратов, Саратовская область)
  80. Соколова Ирина Всеволодовна (ФГБУК «Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник», г. Владимир)
  81. Тарасюк Светлана Семёновна (Вырский филиал ГБУК ЛО «Музейное агентство», Музей «Дом станционного смотрителя», г. п. Дружная Горка, Ленинградская область)
  82. Татьянченко Наталья Алексеевна, Оськина Екатерина Владимировна (МДОУ «Детский сад № 63», г. Петрозаводск)
  83. Темешева Анна Валерьевна, Назаров Виктор Евгеньевич (ФГБУК «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник», г. Великий Новгород, Новгородская область)
  84. Томишина Татьяна Николаевна (БУК «Тарногский музей традиционной народной культуры», с. Тарногский Городок, Вологодская область)
  85. Трунова Татьяна Олеговна (МОУ «Средняя школа №43», г. Петрозаводск)
  86. Тухкина Нина Петровна (МОУ «Золотецкая ООШ», г. Беломорск, Республика Карелия)
  87. Углицких Екатерина Александровна (МБУК «Соликамский краеведческий музей», г. Соликамск, Пермский край)
  88. Файзырахманова Евгения Валерьевна (МОУ ДО «Дворец творчества детей и юношества», г. Петрозаводск)
  89. Феклистова Валентина Васильевна (МКДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  90. Фиски Оксана Леонидовна (МДОУ «Детский сад № 108», г. Петрозаводск)
  91. Хайрутдинова Светлана Александровна, Сухачева Ольга Юрьевна (МБУК «Музей истории Екатеринбурга», г. Екатеринбург, Свердловская область)
  92. Христолюбова Ольга Борисовна (КОГБУК «Кировский областной краеведческий музей», г. Киров, Кировская обл.)
  93. Чирикова Анна Георгиевна (МКДОУ «Детский сад „Радуга“, г. Олонец, Республика Карелия)
  94. Шарова Надежда Алексеевна (МДОУ «Детский сад №74», г. Петрозаводск)
  95. Шитова Екатерина Сергеевна (МОУ «Средняя школа № 2» г. Петрозаводск)
  96. Шустикова Анна Максимовна (МБУК «Музей истории Екатеринбурга», г. Екатеринбург, Свердловская область)
Захарова Г.Л.
адрес:г. Петрозаводск, ул. Федосовой, 15
телефон:(814-2) 79-98-78
e-mail:zaharova@kizhi.karelia.ru
контактное лицо:Захарова Галина Леонидовна
Музеи России - Museums in RussiaМузей-заповедник «Кижи» на сайте Культура.рф