Информационный музейно-образовательный комплекс Детского музейного центра VkontakteFacebook

Информационный музейно-образовательный комплекс

Информационный музейно-образовательный комплекс Детского музейного центра (ИМОК ДМЦ) расположен в г.Петрозаводске в квартале исторической застройки по адресу ул.Федосовой, 15.

ИМОК оснащен современными техническими средствами, специальными рабочими местами и лекционным пространством. Здесь можно ознакомиться с научно-методическими и справочными материалами и новинками в области музейной педагогики, изданиями музея-заповедника «Кижи», получить консультативную помощь. ИМОК – место проведения научно-методических мероприятий, сбора музейно-педагогического актива ДМЦ, встречи и общения партнеров.

Режим работы ИМОК ДМЦ: понедельник — пятница — 09.00 – 17.00; суббота, воскресенье — выходной. Справки по телефону: (8142)78-26-96

Детский музейный центр
адрес:Республика Карелия, 185035, Петрозаводск, ул. Федосовой, 15